Как рассказать партнеру о своих фантазиях

0
94

Сексуальные фантазии появляются в жизни каждого человека. Не каждый готов в них признаться. Воспитание, традиции, устои и недавнее «в Советском союзе секса нет» приводят к тому, что в самых эротических фантазиях стыдно признаться даже себе. А мысль о том, чтобы поделиться ими с партнером приводит в ужас: «Вдруг не поймет, ужаснется, подумает, что наша сексуальная жизнь не удовлетворяет? И как бы такие откровения не разрушили отношения?». 

Почему люди боятся рассказывать партнеру о своих фантазиях?

Сексуальные фантазии

Исследования показывают, что эротические фантазии в одинаковой мере присущи и мужчинам и женщинам. Мало того, что у мужчин, что у женщин большинство из них связаны с практиками БДСМ и сексом втроем. То есть вполне возможно, что вы с вашим партнером мечтаете об одном и том же, но боитесь признаться в этом друг другу. 

  1. Рассказать сексуальную фантазию примерно то же самое, что излить душу, полностью открывшись перед партнером. И многие люди бояться такой откровенности, не умея доверять и открываться. Хотя доверие – залог крепких отношений, а желание удовлетворить партнера и подарить ему удовольствие естественное в отношениях
  2. Рассказывая какие сексуальные фантазии иногда приходят в голову, есть вероятность дать понять второй половине, что совместный секс не удовлетворяет. Хотя это совершенно не так. Можно мечтать о жизни на другой планете, но это совершенно не значит, что мечту нужно срочно претворять в жизнь. Часто фантазии связаны с сексом со звездами шоу-бизнеса, но это также не повод менять свою жизнь.
  3. Страх быть непонятым и отвергнутым еще одна частая причина оставить свои мысли при себе. Вдруг подобные идеи вызовут отвращение, ужас и желание разорвать отношения? Если начинать разговор на эту тему в подходящий момент и издалека, можно проследить реакцию партнера и понять, стоит ли продолжать двигаться к мечте или пока ограничиться чем-то попроще.

Откровенный разговор между мужчиной и женщиной

Как рассказать о своих фантазиях мужчине?

Планируя рассказать мужу о фантазиях, нужно быть предельно тактичной и аккуратной. Мужчины очень уязвимы в вопросах собственной сексуальности и при неправильной подаче могут серьезно обидеться.

  1. Закинуть удочку можно рассказав о приснившемся сне. Внимательно наблюдая за реакцией, вы увидите, как муж относится к этой теме. Да и сам рассказ о сновидении можно корректировать в зависимости от реакции.
  2. Еще один вариант — «случайно» поставить эротический или порноролик на нужную тему. Тут даже говорить ничего не придется, все будет видно по выражению лица.
  3. Самый честный и интересный способ, подгадав благоприятный момент, спросить мужчину о его сексуальных фантазиях. Во-первых, он может хотеть того же. Во-вторых, вы поймете ход его мыслей и сможете поделиться своими в простой доверительной беседе.

Связывание в сексе

Вполне жизнеспособна ситуация при которой мужчина к экспериментам из вашей фантазии не готов. Но это тоже не повод сдаваться. Например, если вы мечтаете о сексе с двумя мужчинами, можно предложить попробовать для начала секс с двумя женщинами, затем попробовать свинг. И уже дальше, раскрепостив мужа и направив его мысли в нужном направлении постепенно перейти к разговору о двух мужчинах.

Как рассказать о своих фантазиях женщине?

Многие мужчины думают, что эротические фантазии исключительно мужская тема, начинающаяся с ночных поллюций. Но это совершенно не так. Эротические фантазии женщин не менее яркие и необычные, а иногда и неоднократно превосходят желания мужчин. В принципе, рекомендации о том как построить разговор схожи и подходят как в случае мужчин, так и женщин.

Как рассказать партнеру о своих фантазиях

Но если в случае мужчин важно не умалить мужское достоинство, то в случае с женщинами никак не затронуть привлекательность. Вряд ли жена оценит брошенное в лоб предложение пригласить в супружескую кровать еще одну даму. Первыми мыслями будут – я толстая/старая/некрасивая (вариантов бесконечное множество) и он хочет другую.

Дорожка к женскому сердцу, возбуждению и желанию доставить вам удовольствие – в уверенности в том, что она любима, привлекательна и желанна. Если ваше поведение дает женщине почувствовать себя секс-богиней, она быстрее поддержит любые фантазии и не откажется от экспериментов, раскрашивающих сексуальную жизнь.

72

Автор публикации

не в сети 1 год

Автор_ка

Как рассказать партнеру о своих фантазиях 1 085
- бдсм
- секс-образование
- немного психологии
- могу быть не права
Комментарии: 12Публикации: 193Регистрация: 25-05-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Для отправки комментариев вам необходимо

Авторизация
*
*