БДСМ-комнаты в гостиницах и клубах

0
488

БДСМ – это способ разнообразить свою сексуальную жизнь, придать ей больше адреналина, драйва, будоражащих сознание образов… БДСМ для тех, кто не любит скучные и тривиальные решения даже в вопросах секса.

БДСМ-комнаты в отелях

Другое дело, что многие мечты и фантазии из сферы БДСМ сложно реализовать в домашних условиях. А иногда просто хотелось бы отправиться в сексуальное приключение в новой обстановке. Именно для этих целей создан формат БДСМ-отеля.

БДСМ-отели

Интерьер БДСМ-комнаты отеля всегда стильный и тематический. Возможно присутствие БДСМ-мебели, которую весьма непросто было бы разместить в типовой квартире: андреевский крест, состоящий из двух перекладин и используемый для фиксации; БДСМ-козлики, опять же, для фиксации нижнего партнера в нужной позиции; «испанский козел» с силиконовой накладкой для усаживания нижнего и многое другое. Арсенал БДСМ-мебели для сексуальных игр включает самые разнообразные приспособления, многие из которых вдохновлены инквизицией. Только современные аналоги безопасны для здоровья практикующих. Само присутствие тематической мебели в номере настраивает на необходимый эротический лад.

БДСМ-вечеринки

Кроме БДСМ-мебели тематические студии предлагают набор девайсов. Это могут быть кляпы, наручники, поножи для фиксации ног, специальные веревки для бондажа и даже бондажный крюк для подвеса для опытных пользователей. Ударные девайсы: плети, стеки и розги. Если действие какого-либо девайса вызовет вопросы, всегда можно обратиться к различным тематическим статьям в интернете или связаться с администрацией комнаты. 

БДСМ-отели – это прекрасная возможность попробовать «тему» в первый раз. Нет необходимости тратиться на различные девайсы, ведь можно будет «продегустировать» все из арсенала отеля и решить, что же принесет наибольшее удовольствие. Кроме того, в специально оборудованной комнате ничто и никто не будет отвлекать внимание, ведь дети и питомцы гарантированно останутся дома. 

БДСМ-вечеринки

БДСМ-комнаты в клубах

Бдсм-комнаты в клубах представляют собой отдельные студии, в которых можно уединиться в тематических заведениях. Как и в случае с отелями, бронировать их придется заранее. Но только в БДСМ-клубах есть шанс нового знакомства с последующим приятным продолжением. Но необходимо помнить, что сама по себе аренда «интересного» номера еще не означает, что в нем будет ожидать прекрасная Госпожа или готовая на все нижняя!

Как правило, в тематических клубах не приветствуются спонтанные занятия «темой» в коридорах и даже за барной стойкой. Тем более, занятия сексом. Если уж так хочется сделать вечер более ярким – стоит заранее позаботиться о съеме студии в клубе. 

Фейсконтроль в БДСМ-клубе осуществляется на входе или по предварительной записи, так что при аренде комнаты не будет никакой лишней бюрократической волокиты с паспортами. Сексуальная ориентация и количество посетителей также останутся личным делом самих посетителей. 

Далеко не все вечеринки в тематических клубах одинаковы. Они могут быть устроены только для любителей шибари или для обладателей других интересов – фетиш или кинк. Так что если поиски БДСМ-партнера для совместного уединения в номере еще только в планах, то стоит уточнить характер вечеринки в нужный день.

БДСМ-клубы

Правила их посещения

Чтобы оставить у посетителей только положительные эмоции и обеспечить безопасность, в БДСМ-отелях и тематических комнатах в клубах есть ряд условий и правил. Каждый клуб или гостиница может устанавливать свои дополнительные правила и менять их, так что стоит обратиться к персоналу, чтобы заранее ознакомиться с ними. Например, некоторые отели запрещают распитие спиртных напитков непосредственно в оборудованных комнатах. 

Многие БДСМ-комнаты не содержат приспособлений для подвеса, чтобы партнеры с недостаточным опытом в этом вопросе оставались в безопасности. Те отели, в которых есть оборудованная точка подвеса, могут запросить устное подтверждение опыта у верхнего партнера в этом деле. Остальные девайсы и БДСМ-мебель вполне безопасны для новичков, если не работать ими по лицу, не связывать слишком туго, ведь под веревкой или другим средством фиксации всегда должен свободно проходить палец. 

БДСМ-атрибутика в комнатах отелей

Если пара не впервые предается прелестям «темы», то ничто не помешает им захватить собственные девайсы и использовать в оборудованной студии. Главное не забывать любимые игрушки на территории отеля или клуба. Порча мебели или девайсов из собственности заведения обычно карается штрафными санкциями. Чтобы этого не произошло, лучше заранее прочесть о способах работы с определенными девайсами на специализированных тематических порталах. Многие отели и клубы требуют залог на случай выхода штатных девайсов и мебели из строя по вине посетителей.

Кроме того, администрация БДСМ-клуба вполне может попросить удалиться человека, нарушающего этическое нормы, пришедшего в нетрезвом виде или просто ведущего себя подозрительно и агрессивно. Насильственное склонение к уединению других посетителей клуба тоже приведет к удалению и внесению в черный список. Также не стоит считать всех нижних дам или кавалеров в БДСМ-клубе «общими», готовыми следовать за незнакомцами в номер. Если у нижней или нижнего на вечеринке уже есть хозяин или хозяйка, то для начала придется заручиться их разрешением и расположением. 

По истечении отведенного времени, обычно это час или два часа, партнеры должны сдать арендуемое место в клубе или отеле в чистоте и порядке. Время аренды оговаривается с администратором заранее в момент бронирования, ведь находятся и любители уединения в тематических номерах на всю ночь

И последнее: самое забавное, что ничто не мешает снимать БДСМ-номер не по прямому назначению. В нем можно заниматься простым «ванильным» сексом в необычной обстановке или даже… выспаться. 

60

Автор публикации

не в сети 1 год

Автор_ка

БДСМ-комнаты в гостиницах и клубах 1 085
- бдсм
- секс-образование
- немного психологии
- могу быть не права
Комментарии: 12Публикации: 193Регистрация: 25-05-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Для отправки комментариев вам необходимо

Авторизация
*
*